|
Подделка очень маловероятно, Ориенты редко подделывают, а эту модель - тем более вряд ли подделали - это достаточно редкая модель.
Насчет смазки... ну скажите при торге эту историю про загустевание, что им,
мол, ТО нужно. А так... у некоторых форумчан и по 10 лет лежали, потом шли.
__________________
С уважением, Андрей
|