Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, брать ли б/У?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.10.2012, 14:35
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Подделка очень маловероятно, Ориенты редко подделывают, а эту модель - тем более вряд ли подделали - это достаточно редкая модель.

Насчет смазки... ну скажите при торге эту историю про загустевание, что им,
мол, ТО нужно. А так... у некоторых форумчан и по 10 лет лежали, потом шли.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! forum_user за это сообщение:
01111984 (09.10.2012)