|
Спасибо за отзывы.Чертежей уже нет .Обычно как какую деталь выточат ,так тот листочек тут же в мусорку идёт. Все размеры зависят от электронного модуля.И если бы они и были(чертежи) то всё равно подошли бы только к этому модулю.Водонепроницаемость сохранилась .Ведь в этих касио по сути дела два корпуса ,внешний из резины ,и внутренний ,водонепроницаемый.Его я практически нетрогал.только чуто чуть с торцов обточил.Кнопки самодельные,они нажимают родные кнопки находящиеся внутри корпуса .Можно было бы кнопки сделать более масивными ,но решил этого неделать . К стати - с кнопками самая большая проблема была .Совместить отверстия в корпусе с родными кнопками что бы всё нажималось .Очень трудно было,несколько раз пришлось переделывать корпус... Повозился с кнопкой подсветки(торчит спереди под углом) что бы всё работало и нажималось как положенно ...
|