Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 08.10.2012, 21:28
sermar4 sermar4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: израиль
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
[quote=Сергей Дмитриевич;1502312]Очень даже неплохо, гармонично и аккуратно.
Теперь, не останавливаясь на достигнутом, можно продолжить на более серьёзных часах.

С уважением.
С.Д.[/QUOTE Вы знаете Сергей Дмитриевич,я сегодня повесил часы на стенку ,и только тогда понял насколько они огромные ,для коллекционирования таких вещей мне кажется нужна вилла а не квартира как у меня,хотя посмотрим,
Ответить с цитированием