|
[quote=Сергей Дмитриевич;1502312]Очень даже неплохо, гармонично и аккуратно.
Теперь, не останавливаясь на достигнутом, можно продолжить на более серьёзных часах.
С уважением.
С.Д.[/QUOTE Вы знаете Сергей Дмитриевич,я сегодня повесил часы на стенку ,и только тогда понял насколько они огромные ,для коллекционирования таких вещей мне кажется нужна вилла а не квартира как у меня,хотя посмотрим,
|