Цитата:
Сообщение от buran3001
Сейчас заполучить их уже сложнее стало. Может поделитесь свежими фотками, на руке или так... Чтобы еще раз оценить их уникальность! 
|
Вроде с заказом проблем не возникло, чего не скажешь о доставке по Москве

Сфоткаю и выложу.
Это мои первые часы.
Правда сегодня заказал следующие, понял - одних мало.