Тема
:
Кварц - Swiss vs Japanese, с безелем 60 м в неограниченном бюджете
Показать сообщение отдельно
#
27
08.10.2012
,
20:37
Denis Cherny
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
ТС надо купить Омегу и не мучаться. Симастер по большому уже и дайвером быть перестал. некоторые его и под костюм таскают
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
AlexAstr
(23.10.2012)
Denis Cherny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denis Cherny
Найти все сообщения от Denis Cherny