|
Положу и я свою монетку. Самые плохие часы это те, которые не оправдали ожиданий. Дело тут даже не в качестве. Понравились вроде, купил, а потом понимаешь, что это не то, зря купил. Приходят стыд и досада на себя дурака. У меня такая штука произошла с часами славной и заслуженной марки Ингерсолл. Жалко теперь эти 15 тыс., что за них отдал. Понимаю, что не стоят они того. А так у меня все часы (штук 40-50) все ходят, формальных претензий нет. Есть две советские и одна российская Слава. Все на ходу, не разу не ломались, только редкая профилактика. Жак Леман, кстати, у меня в лучших ходит. Им 10 лет, в сервисе не были не разу. Точность +6. Золото держится как влитое. Отличные, стильные часы. Могу капнуть на Штайнхарт. Качестно сборки и изготовления деталей сомнительное, но дизайн и механизм выше всяких похвал.
|