Тема
:
Очередное осеннее обострение болезни
Показать сообщение отдельно
#
14
08.10.2012
,
19:50
Garry37
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Спасибо!Сарказм мне сейчас, как никогда, нужен... может попустит
К тому же, не считаю, что часы мне явно велики. Просто, ракурс такой
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
адвокат
(08.10.2012)
Garry37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garry37
Найти все сообщения от Garry37