Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное осеннее обострение болезни
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.10.2012, 19:50
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Спасибо!Сарказм мне сейчас, как никогда, нужен... может попустит
К тому же, не считаю, что часы мне явно велики. Просто, ракурс такой
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
адвокат (08.10.2012)