Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 08.10.2012, 19:47
александр1 александр1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях

Вот решил сделать обмен с потомками. Отбираю примерно по 20 экз. часов каждой марки(пока подобрал "Полет" и "Ракету" но поберу"Славу" и другие) в позолоте (говорят это предпочтительнее для длительного хранения) и ...... зарою. Найдут лет через 50-60 обрадуются. Хронографы в нержавейке уже ждут своего кладоискателя. Старался "зарывать" не самые ценные, но разные, поэтому такая вот эклектическая подборка.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! александр1 за это сообщение:
Alex298 (09.10.2012), Farmazon (08.10.2012), Svaroq (08.10.2012), Ulysses (09.10.2012), uvarrov (08.10.2012), zenit (09.10.2012)