

Вот решил сделать обмен с потомками. Отбираю примерно по 20 экз. часов каждой марки(пока подобрал "Полет" и "Ракету" но поберу"Славу" и другие) в позолоте (говорят это предпочтительнее для длительного хранения) и ...... зарою. Найдут лет через 50-60 обрадуются. Хронографы в нержавейке уже ждут своего кладоискателя. Старался "зарывать" не самые ценные, но разные, поэтому такая вот эклектическая подборка.