Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 08.10.2012, 17:27
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Внешний вид и идеология разные понятия, это даже малообразованные сельские жители знают, но что прикрутилось, то прикрутилось....
Не что прикрутилось-не прикрутилось, а что было одобрено как раз Вами, когда вчера примерная формулировка была предложена (а взамен другой не последовало)

Более того - именно так и должно быть. Поскольку внешний вид всех означенных моделей не случаен, он обусловлен в первую очередь идеологией, концепцией своих создателей, тем образом, в котором они видят свою продукцию и теми категориями, которыми они мыслят. Поэтому даже в такой формулировке Опрос охватывает именно дизайн моделей, но учитывает и факторы, повлиявшие на него.
Ответить с цитированием