|
Миша, я имел в виду игру не как характеристику матча в целом, а то, во что играл Спартак. Хотя и матч мне объективно тоже мало понравился - не только из-за Спартака, по-моему и ЦСКА не очень интересно играл. Когда пересмотришь - напиши о впечатлениях, как оно выглядело, когда без эмоций просматривать.
|