Тема
:
то ли Шоки, то ли Треки, то ль проделки самоделкина?
Показать сообщение отдельно
#
3
07.10.2012
,
23:11
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
господа... это такой жуткии фотошопофеик...
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog