Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - то ли Шоки, то ли Треки, то ль проделки самоделкина?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.10.2012, 23:11
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
господа... это такой жуткии фотошопофеик...
Ответить с цитированием