Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свежий взгляд на Datejust II (на ремне)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.10.2012, 21:47
Аватар для SLenar
SLenar SLenar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Смотрится... очень интересно! Мне нравится!
Ответить с цитированием