Тема
:
Свежий взгляд на Datejust II (на ремне)
Показать сообщение отдельно
#
9
07.10.2012
,
21:47
SLenar
Новичок
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Смотрится... очень интересно! Мне нравится!
SLenar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SLenar
Найти все сообщения от SLenar