Цитата:
Сообщение от ivanchasy
....на мою толстенную руку именно ПАМы садаятся как влитые....
.....прикипел к штатным ремням...
|
Не поделитесь, как Вам удается совмещать эти два следствия?
Или Вы какие-то специальные штатные ремни покупаете?
У меня, вот, не самая "толстенная" рука, но я вынужден был сразу отложить коробочные ремни 115/75 как совершенно непригодные для носки с 1950-м люминором как по длине, так и по толщине. Да и на обычный люминоровский корпус не годятся они имхо
Поздравления с покупкой