Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пополнил коллекцию ПАМов!!!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.10.2012, 12:58
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
....на мою толстенную руку именно ПАМы садаятся как влитые....

.....прикипел к штатным ремням...
Не поделитесь, как Вам удается совмещать эти два следствия?
Или Вы какие-то специальные штатные ремни покупаете?

У меня, вот, не самая "толстенная" рука, но я вынужден был сразу отложить коробочные ремни 115/75 как совершенно непригодные для носки с 1950-м люминором как по длине, так и по толщине. Да и на обычный люминоровский корпус не годятся они имхо

Поздравления с покупкой
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием