Тема
:
пополнил коллекцию ПАМов!!!
Показать сообщение отдельно
#
13
07.10.2012
,
12:45
Legolas
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Поздравляю с мануфактурой!
Точного хода и нарядных ремней!
Этот пользователь сказал Спасибо! Legolas за это сообщение:
ivanchasy
(07.10.2012)
Legolas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Legolas
Найти все сообщения от Legolas