Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пополнил коллекцию ПАМов!!!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.10.2012, 12:45
Аватар для Legolas
Legolas Legolas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Поздравляю с мануфактурой!
Точного хода и нарядных ремней!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Legolas за это сообщение:
ivanchasy (07.10.2012)