Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Qte Salter
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2008, 03:53
Arctica Arctica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выкладываю фото, опять извините за качество.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 264
Размер:	89.1 Кб
ID:	8328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 226
Размер:	63.0 Кб
ID:	8329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 292
Размер:	67.6 Кб
ID:	8330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 235
Размер:	92.3 Кб
ID:	8331  
Ответить с цитированием