|
Вопрос о защищенности.В М-Форс вроде есть амортизаторы вокруг механизма, прокладки.Так вот интересно, можно ли в них ездить на мотоцикле, т.е. не повлияет ли это на точность хода и т.д.,механика все-таки?
__________________
Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.
Фейербах Л.
|