Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примите и меня!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.10.2012, 00:58
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Поздравляю! Блин, что творится! Как-то все ускоряется,приобретает масштабы.... Какая-то гегемония скоро будет Памовская! Не знаю,хорошо это или плохо... Но... УРРРРРРРРРА! Еще раз поздравляю!!!
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
Vik71 (06.10.2012)