|
Поздравляю! Блин, что творится! Как-то все ускоряется,приобретает масштабы.... Какая-то гегемония скоро будет Памовская! Не знаю,хорошо это или плохо... Но... УРРРРРРРРРА! Еще раз поздравляю!!!
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
|