Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Редкий зверь!] Обзор часов Orient Professional Diver 300m automatic (SEL02001B)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.10.2012, 00:25
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrChrono Посмотреть сообщение
Похожи как "копейка" и "шестерка", отличия есть конечно, но сильно в глаза не бросаются.Обе модели дайверы, обе механика, внешне похожи, сталь, сапфир, одинаковый функционал,только безель разный и задняя крышка другая...
Те же яйца, только в профиль.
Поверьте, если и похожи, то скорее как Штайнхарт GMT2 и Ролекс Субмаринер. Ну очень разительно качество отличается. Я хорошо знаком с обоими часами...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MD за это сообщение:
Михаил (06.10.2012)