Цитата:
Сообщение от MrChrono
Похожи как "копейка" и "шестерка", отличия есть конечно, но сильно в глаза не бросаются.Обе модели дайверы, обе механика, внешне похожи, сталь, сапфир, одинаковый функционал,только безель разный и задняя крышка другая...
Те же яйца, только в профиль.
|
Поверьте, если и похожи, то скорее как Штайнхарт GMT2 и Ролекс Субмаринер. Ну очень разительно качество отличается. Я хорошо знаком с обоими часами...