05.10.2012, 14:39
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от aleksej3114
делал предложение по ебею взять за 250 фунтов - прокатило ( согласились)
|
Это хорошая динамика.  Подождём и потрясём
|
|