Цитата:
Сообщение от babangida

У них нет ручного завода, только автоподзавод
|
Ну как это нет если есть. У 6138 был, есть и будет ручной завод!

Автору - отличные часы и были и теперь, новые. Крутой сын у вашего отца!
ПС. Я как раз сейчас слежу за аукционами на Ибее, пару таких Спид-таймеров. Посмотрим повезет ли!