Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Automatic Chronograph 1976 vs 2011
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2012, 11:45
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение

У них нет ручного завода, только автоподзавод
Ну как это нет если есть. У 6138 был, есть и будет ручной завод!
Автору - отличные часы и были и теперь, новые. Крутой сын у вашего отца!
ПС. Я как раз сейчас слежу за аукционами на Ибее, пару таких Спид-таймеров. Посмотрим повезет ли!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
McAlex (10.10.2012)