Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Automatic Chronograph 1976 vs 2011
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.10.2012, 11:38
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Простите, а какой ТАГ отдыхает то? Сейки эти симпатишны, но цена рекомендованная у них почти 4к.б. Кому как, а по мне, ТАГи Каррера ДейДейт смотрятся приятнее.

А так интересно. Всеж качество часов подросло. Браслет старой сейки в сравнении с новой просто смотрится жутко.

Подарок будет знатный!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
McAlex (10.10.2012)