Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RJ-Romain Jerome DeLorean-DNA
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2012, 10:56
sasha_modulor sasha_modulor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 60 раз(а) в 7 сообщениях
Разочарован..
Такую идею испаганили...
Можно было "НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ" сделать.. А они тупо покромсали какой то разбитый в хлам автомобиль (((((
Ответить с цитированием