Тема
:
RJ-Romain Jerome DeLorean-DNA
Показать сообщение отдельно
#
8
05.10.2012
,
10:56
sasha_modulor
Новичок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 60 раз(а) в 7 сообщениях
Разочарован..
Такую идею испаганили...
Можно было "НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ" сделать.. А они тупо покромсали какой то разбитый в хлам автомобиль (((((
sasha_modulor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sasha_modulor
Найти все сообщения от sasha_modulor