Тема
:
Заводить или не заводить неиспользуемую механику
Показать сообщение отдельно
#
6
05.10.2012
,
10:53
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил HORNET
при этом есть прямо противоположное мнение, что это еще хуже того, чтобы часы вообще стояли
дайте пожалуйста сылку на это мнение.
даже интересно посмотреть на аргументацию подобного.
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet