Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводить или не заводить неиспользуемую механику
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.10.2012, 10:53
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
при этом есть прямо противоположное мнение, что это еще хуже того, чтобы часы вообще стояли
дайте пожалуйста сылку на это мнение.
даже интересно посмотреть на аргументацию подобного.
Ответить с цитированием