Тема
:
Astron в продаже
Показать сообщение отдельно
#
4
05.10.2012
,
08:22
timesword
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Согласен. И кнопки опять скучные как на дешевых моделях за 300$. Когда японцы поймут, что головки и кнопки тоже надо декорировать на дорогих часах...
timesword
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timesword
Найти все сообщения от timesword