Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Astron в продаже
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.10.2012, 08:22
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Согласен. И кнопки опять скучные как на дешевых моделях за 300$. Когда японцы поймут, что головки и кнопки тоже надо декорировать на дорогих часах...
Ответить с цитированием