04.10.2012, 22:45
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rolko
Вспомнил два фильма, которые, каждый в своё время, произвели на меня впечатление: Красна палатка и Лабиринт фавна.
|
Если понравился Лабиринт, вполне возможно, и Хребет дьявола так же понравится.
|
|
|