Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 452-е в бутике
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.10.2012, 21:03
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Да знаем )))

Посмотрели уже.... Красивый... Только не Кремль... Собор Василия Блаженного)))
Номер 10. Не для продажи (((( Хорош с желтым ремнём... Попробуйте приложить.... Штатный - уже скучный...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denarius за это сообщение: