Тема
:
452-е в бутике
Показать сообщение отдельно
#
2
04.10.2012
,
21:03
Denarius
Форумчанин
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Да знаем )))
Посмотрели уже.... Красивый... Только не Кремль... Собор Василия Блаженного)))
Номер 10. Не для продажи (((( Хорош с желтым ремнём... Попробуйте приложить.... Штатный - уже скучный...
Этот пользователь сказал Спасибо! Denarius за это сообщение:
Игорь Белорус
(05.10.2012)
Denarius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denarius
Найти все сообщения от Denarius