Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об обвинении Apple в незаконном использовании дизайна швейцарских вокзальных часов
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.10.2012, 18:00
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
а здесь не явное?

гыыы. яблочники такие яблочники.
Да они и логотип позаимствовали из Библии! :http://hi-tech.mail.ru/news/misc/app...ia_church.html
Так что неортодоксам стоит прогуляться по свалкам
Ответить с цитированием