Тема
:
Об обвинении Apple в незаконном использовании дизайна швейцарских вокзальных часов
Показать сообщение отдельно
#
20
04.10.2012
,
18:00
Oleg Mikhnich
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
redMouse
а здесь не явное?
гыыы. яблочники такие яблочники.
Да они и логотип позаимствовали из Библии! :
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/app...ia_church.html
Так что неортодоксам стоит прогуляться по свалкам
Oleg Mikhnich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg Mikhnich
Найти все сообщения от Oleg Mikhnich