Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.10.2012, 12:15
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
krohn 10 к 4. KERAMITA 4 к 2.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ebayerdanil за это сообщение:
Trops (06.10.2012)