|
"глицин хорошее средство)))
приводит мысли в порядок и успокаивает" В цитатник)))... Пару месяцев ношу KMU 48 и хочу отметить, что они сидят более комфортно на руке, чем Штайновские 47мм по весу и визуально смотрятся меньше из-за толщины коропуса... а насчет формакологии)... американские пилоты во Вьетнаме как-то по этому поводу не сильно переживали)...
__________________
You never know what is enough, until you learn what is to much.....
|