Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - KMU 48 Black L.E. от Glycine
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.10.2012, 11:42
GCStomp GCStomp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
"глицин хорошее средство)))
приводит мысли в порядок и успокаивает" В цитатник)))... Пару месяцев ношу KMU 48 и хочу отметить, что они сидят более комфортно на руке, чем Штайновские 47мм по весу и визуально смотрятся меньше из-за толщины коропуса... а насчет формакологии)... американские пилоты во Вьетнаме как-то по этому поводу не сильно переживали)...
__________________
You never know what is enough, until you learn what is to much.....
Ответить с цитированием