Тема
:
появился конденсат, что делать?
Показать сообщение отдельно
#
9
04.10.2012
,
10:17
Gizmo123
Форумчанин
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 335 раз(а) в 116 сообщениях
Не одевать на руку
Gizmo123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gizmo123
Найти все сообщения от Gizmo123