Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - появился конденсат, что делать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.10.2012, 10:17
Аватар для Gizmo123
Gizmo123 Gizmo123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 335 раз(а) в 116 сообщениях
Не одевать на руку
Ответить с цитированием