|
Спалетти конечно выводы сделает , и Эмери сделает- хотя эти выводы и так на поверхности.По игре Зенит, как и Спартак вчера, не заслуживал поражения.Жаль что в Лиге чемпионов у России ноль очков.
Завтра в Лиге Европы должно быть повеселее!!!
ПС: Надеюсь, теперь ни у кого не осталось сомнений зачем Зениту нужны Халк и Вицель. Особенно в сравнении с доморощеными "звездами"
|