Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.10.2012, 00:08
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью, не застывает
а какая у Вас марка эмали? можно поэксперементировать с катализатором (побольше взять). можно прогреть в печи муфельной. но все зависит от марки.
Ответить с цитированием