Если в двух словах, то матч двух вратарей:один тащил все, что можно, другой срал везде, где можно..
Витсель-шницель хорош! Файзулина и ОСОБЕННО!!! БУХАРОВА!!!!-в топку!!!

Последнего как выпустили, у меня последняя надежда умерла.Игралии отстойно, но матч получился очень эмоциональным!!
p.s. Я в шоке от официальных цен на билеты на матч
http://www.fc-zenit.ru/tickets/chleague/tickets/