Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - футболотчёт за неделю
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 03.10.2012, 23:19
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Если в двух словах, то матч двух вратарей:один тащил все, что можно, другой срал везде, где можно..
Витсель-шницель хорош! Файзулина и ОСОБЕННО!!! БУХАРОВА!!!!-в топку!!! Последнего как выпустили, у меня последняя надежда умерла.Игралии отстойно, но матч получился очень эмоциональным!!
p.s. Я в шоке от официальных цен на билеты на матч http://www.fc-zenit.ru/tickets/chleague/tickets/