Цитата:
Сообщение от taison222
Неужели никто не сталкивался с такими моделями?
|
Да как бы не там спрашиваете

По отдельности надо в профильные разделы. Про шоки - интересные, в металле, соляр - синхра... судя по отсутствию ТТХ на профильном сайте модельку сняли с производства. Был бы топик в Касио да еще с картинками Ваш топик не остался бы без ответа.
Про Аппеллу ничего не скажу окромя того что это не совсем швейцария, Вашей модельки в сети не нашел. Опять же картинкоф не хватает