Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мнения о Сasio G-Shock MTG-930DE-8VER и Appella 7017-2002
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2012, 23:02
Аватар для panAtaman
panAtaman panAtaman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 723 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taison222 Посмотреть сообщение
Неужели никто не сталкивался с такими моделями?
Да как бы не там спрашиваете По отдельности надо в профильные разделы. Про шоки - интересные, в металле, соляр - синхра... судя по отсутствию ТТХ на профильном сайте модельку сняли с производства. Был бы топик в Касио да еще с картинками Ваш топик не остался бы без ответа.

Про Аппеллу ничего не скажу окромя того что это не совсем швейцария, Вашей модельки в сети не нашел. Опять же картинкоф не хватает
__________________
Casio: DB-E30D, EF-555D-1A, G-Shock DW-5600EG-9VQ, G-Shock AWG-M100-1ACR, Pathfinder PAW-2000-1CR
Citizen: CB0011-51L