Тема
:
Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
#
92
03.10.2012
,
23:01
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
inc
Ну Вы и шпиен, ув.Александр.
Более того: Вы опасный человек!
Предположу: ув.Дмитрий сейчас прячет "концы в воду".
Спасибо посмеялся ( ГРОМКО ) !!!
Как мало на форуме таких моментов !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
inc
(04.10.2012)
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture