Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли PAM на охоту?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.10.2012, 22:28
SIgor2 SIgor2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Человек спросил про отдачу, а на стенде нагрузки критические, что на стрелка, что на ружье, что на часы. Так что думаю на охоте ничего с ними не будет. Главное не потерять.
Видимо не часто на стенд заглядываем ,спортивная навеска для стенда от 22 до 26 г.пороха,навеска для охоты,например для полевой дичи,от 32 г,навеска для копытного или осенней утки ,гуся начинаеться от 32,по факту никто меньше 34 г. не использует,про полумагнум и магнум я помолчу.
Ответить с цитированием