Тема
:
Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью
Показать сообщение отдельно
#
1
03.10.2012
,
22:18
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью
Подcкажите пожалуйста как правильно пользоваться холодной эмалью, не застывает
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops