Цитата:
Сообщение от KDV
Мне кажется ТС нужно посадить на кол, для профилактики
|
За чё?
Цитата:
Сообщение от Alex25
печально ... if you can't fight them - join them ... Вместо того, что-бы "отстаивать" свой "дизайнерский" выбор
|
К JH претензий не было.
Но за три года надоел, как надоедают любые часы "из ряда вон".
Продал задешево и с тех пор предпочитаю любоваться "фельдиперсовостью" на расстоянии.
Цитата:
Сообщение от bellachao
ну разве не заманчивый сет?))
|
Я свои кружочки по цветам различаю