Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу часы-перстень Чайка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.10.2012, 21:03
Аватар для Doomych
Doomych Doomych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
тут есть четыре путя развития событий:
1. найти рабочий мех и поставить вместо нерабочего ( если часики не подают никаких признаков жизни);
2. отнести к часовых дел мастеру ( опять же, если механизм неисправен);
3. обратиться в ювелирку - на предмет напыления или изготовления полностью идентичного корпуса ( если вопрос финансов не прижимает и жаабя не душит);
4. искать такое чудо... учитывая, что сие творение из разряда редкостных по оформлению ( такие вещи на поток не ставились), поиск может растянуться до +... бесконечность ( может у кого-то в коллекции попадётся в хорошем сохране)
Ответить с цитированием