Тема
:
Вопрос по Seiko 6R15
Показать сообщение отдельно
#
2
03.10.2012
,
18:51
Travego
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Думаю проблема есть. Как правило, на всех 6R15 (да и других) есть ощутимый щелчок при попадании в "режим" перевода стрелок или даты.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Travego за это сообщение:
Shink
(03.10.2012)
Travego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Travego
Найти все сообщения от Travego