Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Seiko 6R15
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.10.2012, 18:51
Аватар для Travego
Travego Travego вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Думаю проблема есть. Как правило, на всех 6R15 (да и других) есть ощутимый щелчок при попадании в "режим" перевода стрелок или даты.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Travego за это сообщение:
Shink (03.10.2012)