Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 03.10.2012, 18:20
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Меня вот смущает название в "Непобедимом".
Я, конечно, не гомофоб, но претендовать на звание Великого с фамилией польского эмигранта ( бегунка!!!!) Патек в названии-это парадокс.
Еще там был польский бегунок Чапек( хи-хи).
Хорошо хоть не Збышек с Крысей
Ну что это за название для Великого???
Хрень какая то.
Ну Филипп хоть туда-сюда, еще как то может ассоциироваться со сладкоголосым соловьем (или какой другой птицей )российско-болгарской эстрады.
Короче, название явно настораживает.
То ли дело старые благозвучные французские фамилии : Ле Культр,Лакруа-ведь красиво же!
Или имена собственные: Ролекс,IWC.Звучит!!!
Даже бедный трудяга италийский , вынужденный за горький кусок пиццы, обслуживать милитаристов, Гвидо Панераи-и то благозвучно звучит.
А тут Чапеки-Патеки и кудрявый болгарин с блестках...
И за всем этим-хитрый прищур сквозь очки, сытого лица Штерна-младшего, пока , к сожалению, нами ( с напарниками) не ограбленного.
СтОит задуматься.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
Alex25 (03.10.2012), CHE_BUR (03.10.2012), dima-ken (04.10.2012), Hong Dien (03.10.2012), kappelan (03.10.2012), PaulZ (03.10.2012), peyot (03.10.2012)