Тема
:
Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
#
44
03.10.2012
,
17:59
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
А хотел спросить вот о чем.
Ну почему же они все такие страшные?!!!
...вы их только осенью побаиваетесь..?!!..или постоянно...?!..
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.