Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 03.10.2012, 12:17
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Bus

Да бли-ин, опять этот косяк с цитированием, ))...
Сорри, конечно - не доглядел, пардоньте, . Ента любезному Lokust-у камент адресован, ...

А, да - номер.

Цитата:
толи тема из смысла "подделка часов" плавно в "подделку сообщений" переходит
Кстате да - движок форума в этом плане свою забавную лепту вносит, .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
Bus (03.10.2012)