Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на ebay
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.10.2012, 12:12
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от llia Посмотреть сообщение
Ну на мне не написано, что я из России))
вообще-то написано. Продавец сразу видит это. Если вы участвуете в аукционе, а не покупаете сразу "бай ит нау", то он, не желая вам отправлять, вообще запросто отменяет и блокирует ваши ставки. Ему просто достаточно в настройках листинга (при желании) указать, из каких стран не принимать ставки, и все, вы ничего поделать не сможете.
Но выход всегда есть. Если упорно не шлет в Россию (на Украину), можно легко и непринужденно воспользоваться мэйл-форвандингом. Совершенно бесплатно на сайте компании, предоставляющей такие услуги, регистрируетесь, вам дают ваш адрес в США, вы указываете его в своем аккаунте ебейском, и все, вам шлют на "ваш" адрес в Америке. Покупаете мнооооого всего, все шлете туда. Там вам собирают одну посылку большую, отправляют на ЛЮБОЙ адрес хоть куда. Экономите на пересылке очень значительные деньги. Пользуюсь этим способом давно и успешно.
Фух...
Ответить с цитированием