Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы выбираете часы?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.10.2012, 07:11
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
никуда не деться от тараканов в голове
вот есть вечник с ретроградами от тиссо
внешне нравится
сделано все так как мне хочется
но блин эта надпись тиссо, она вот как бы слишком красноречиво о себе заявляет
ну не соответвует как мне кажется восприятие данного бренда с моим личным внутренним миром
вот не было бы на них ничего написано я бы купил, а так понимаю что носить не буду
хотя вот сегодня на руке часы с поднемесной) но в них прыгающий час и нечто неординароное и уникальное присутсвует
а тиссо как штамп, и хоть тресни этих тараканов ничем не вывести
Ответить с цитированием