Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Carrera. Возвращение к истокам. Review.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.10.2012, 21:53
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 11,053 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Для замера сотых минуты. Я так понимаю, в гонках это нужно.

Да нет, в гонках, как и в любом другом спорте, считают часы:минуты:секунды:и доли секунды...

Зачем же тогда эта шкала? У кого есть идеи? Может в мануале что-то написано?
Ответить с цитированием