Цитата:
Сообщение от Gucci
Для замера сотых минуты. Я так понимаю, в гонках это нужно.
|
Да нет, в гонках, как и в любом другом спорте, считают часы:минуты:секунды:и доли секунды...
Зачем же тогда эта шкала? У кого есть идеи? Может в мануале что-то написано?