Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - футболотчёт за неделю
Показать сообщение отдельно
  #882  
Старый 02.10.2012, 20:40
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,755 раз(а) в 24,487 сообщениях
Не знаю, мое личное мнение, но Селтик выглядит глубоко "перводивизионной" командой, просто на фоне такой игры Спартака не так ярко бросается в глаза.
А Чельстрем, это как у нас Эльм - совершенно пока не понятный персонаж.