Тема
:
футболотчёт за неделю
Показать сообщение отдельно
#
882
02.10.2012
,
20:40
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,755 раз(а) в 24,487 сообщениях
Не знаю, мое личное мнение, но Селтик выглядит глубоко "перводивизионной" командой, просто на фоне
такой
игры Спартака не так ярко бросается в глаза.
А Чельстрем, это как у нас Эльм - совершенно пока не понятный персонаж.
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58