[quote=Therion;1490427]Чего, чего? Вы с Россией не путаете? Хотите я вам Parnis подарю, посмотрите на "некачественные" китайские часы.[/QUOTE
Хотелось,бы поблагодарить великодушно,да,только на кой мне Parnis,у меня хорошие швейцарские часы,механика,а если буду в Самаре,неприменно зайду,чайку попьем,про часы побалагурим.У меня,кстати там хорошая знакомая живет,все в гости зовет,вот и еще один повод нашелся.