Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 02.10.2012, 19:47
Аватар для ViktorIlin
ViktorIlin ViktorIlin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Россия Березники
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 106 сообщениях
[quote=Therion;1490427]Чего, чего? Вы с Россией не путаете? Хотите я вам Parnis подарю, посмотрите на "некачественные" китайские часы.[/QUOTE

Хотелось,бы поблагодарить великодушно,да,только на кой мне Parnis,у меня хорошие швейцарские часы,механика,а если буду в Самаре,неприменно зайду,чайку попьем,про часы побалагурим.У меня,кстати там хорошая знакомая живет,все в гости зовет,вот и еще один повод нашелся.
__________________
Вот такие сейчас времена...
Ответить с цитированием