Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.10.2012, 17:59
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Мои поздравления.
Вопрос можно?
Визуально гораздо больше суба.
А вот в сравнении с нью экспло 42 мм? Как интересно будет выглядеть соотношение размеров?
Еще раз поздравления!
Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
chronos (02.10.2012)