Тема
:
Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
#
3
02.10.2012
,
17:58
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Поздравляю. Точного хода.
Цитата:
Сообщение от
chronos
Уровень исполнения - выше, чем у суба 14060М
Если можно чуть более развёрнуто, а если ещё и с фотографиями, то буду очень признателен.
__________________
Про Патек.
Создаю музей часового искусства.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
chronos
(02.10.2012),
Gaga6
(06.04.2013)
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс